Выставка ENERGY FRESH 2011 в Москве - новейшие мировые тренды чистой энергии

28-29 сентября 2011 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет III Международная выставка ENERGY FRESH 2011, которая посвящена использованию возобновляемых источников энергии, а также энергоэффективным и энергосберегающим технологиям.

Представленные на выставке проекты помогают добывать энергию, необходимую для сбалансированного существования и процесса жизнедеятельности, без нанесения вреда для окружающей среды, помогают максимально эффективно ее использовать, снижая энергопотери и уменьшая негативные последствия для природы.

На выставке будет представлен экологичный транспорт (электромобили, электромотоциклы и электровелосипеды), источники получения и накопления энергии (солнечные батареи, солнечные коллекторы и ветрогенераторы для загородных домов, дач и промышленного применения, разнообразные накопители энергии), светодиодное освещение, энергоэффективные решения для строящихся объектов и многое другое.

Ведущие мировые бренды: Vestas, Siemens, ECOWARE, Powercom, ABB, Mitsubishi Electric, NISSAN, MAG, WESVEN, SHARP и многие другие – представят на выставке свои суперсовременные решения в области возобновляемых источников энергии.

Подробную информацию о и ENERGY FRESH 2011 можно получить на сайте Energy-fresh.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html