РОСНАНО и Daewoo International Corporation подписали меморандум

ОАО «РОСНАНО» и Daewoo International Corporation подписали меморандум о взаимопонимании. Данное соглашение закладывает основы сотрудничества компаний в таких областях, связанных с нанотехнологиями, как биотехнологии, микроэлектроника, «зеленые» и «умные» технологии, ИТ и телекоммуникации, а также автомобилестроение.

Меморандум был подписан председателем правления ОАО «РОСНАНО» Анатолием Чубайсом и Генеральным директором Daewoo International Corporation Ли Донг Хи. Подписание состоялось в рамках Международного форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011. В подписании приняли участие Старший вице-президент Daewoo International Corporation Ли Сеонг Хун и управляющий директор РОСНАНО Дмитрий Пимкин.

«Международное сотрудничество лежит в основе множества успешно развивающихся проектов Daewoo, — заявил господин Ли Донг Хи. — Россия — одно из важнейших стратегических направлений Daewoo International Corporation, и мы уверены, что наше долгосрочное партнерство с РОСНАНО принесет большую пользу обоим компаниям».

«Daewoo International играет одну из ключевых ролей в динамичном развитии Кореи, — сказал Анатолий Чубайс. — Сотрудничество с этой компанией позволит нам развивать международный бизнес в области оптоэлектроники. Современная технологическая продукция может быть конкурентоспособной, если продается по всему миру. Мы определили большое количество проектов, которые готовы продвигать в рамках этого партнерства».

На фото (справа налево): управляющий директор ОАО «РОСНАНО» Дмитрий Пимкин, Председатель правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, Генеральный директор Daewoo International Corporation Ли Донг Хи и Старший вице-президент Daewoo International Corporation Ли Сеонг Хун, Директор по внешним коммуникациям Андрей Трапезников





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html