ВЭБ проводит отбор организации для определения специального индекса
Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» (юридический/фактический адрес: 107996, г. Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 9) проводит на конкурентной основе отбор организации (далее – Конкурентный отбор) для оказания услуги по разработке методики определения специального индекса (бенчмарка) в целях мониторинга и анализа эффективности управления инвестиционными портфелями государственной управляющей компании средствами пенсионных накоплений, а также услуги по выполнению на основании методики ежеквартального и ежегодного расчета показателей специального индекса (бенчмарка) для каждого инвестиционного портфеля (далее – Услуги).
- Дата начала подачи коммерческих предложений – 1 ноября 2011 г. Дата окончания подачи коммерческих предложений – 30 ноября 2011 г. Прием коммерческих предложений осуществляется по рабочим дням с 10:00 до 17:00 (по пятницам – с 10:00 до 16:45) до даты окончания подачи коммерческих предложений включительно.
- Дата подведения итогов Конкурентного отбора – не позднее 20 декабря 2011 г.
- Начальная (максимальная) цена Услуг составляет 3 200 000,00 (три миллиона двести тысяч) рублей с учетом налогов, сборов, других обязательных платежей и иных любых расходов.
- Проведение Конкурентного отбора осуществляется в соответствии с порядком Конкурентного отбора, текст которого размещен на интернет-сайте Внешэкономбанка. Порядок Конкурентного отбора включает проект договора возмездного оказания Услуг, форму коммерческого предложения, техническое задание и перечень документов для оказания Услуг.
- Контактные лица со стороны Внешэкономбанка по вопросам, касающимся организации Конкурентного отбора, – Марков Андрей Аркадьевич (тел.: (495) 228-56-03) и Сувориков Вадим Александрович (тел.: (495) 604-63-66). Вопросы по организации Конкурентного отбора направляются в письменном виде на адреса markov_aa@veb.ru и suvorikov_va@veb.ru не позднее чем за 1 (один) рабочий день до даты окончания подачи коммерческих предложений, установленной п. 1 (вопросы должны направляться обязательно на оба адреса).
- Приглашение к участию в Конкурентном отборе не должно расцениваться в качестве объявления о проведении торгов или приглашения принять участие в торгах, а также не должно рассматриваться как оферта или приглашение делать оферты. Соответственно, статьи 437, 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому Внешэкономбанком Конкурентному отбору не применяются.
- Внешэкономбанк оставляет за собой право по собственному усмотрению отклонить любое или все представленные коммерческие предложения.
Похожее
Доходы ВЭБа от вложения пенсионных накоплений выросли на 13% за 2011 год
«Газпром» ищет покупателей на Культурно-оздоровительный центр «Здоровье» в Тюменской области
РВК объявляет сбор предложений по разработке брендбука
Аукцион по продаже ООО «УПК БОН» проводится с закрытой формой подачи предложений
Внешэкономбанк намерен участвовать в финансировании проектов развития ДОСААФ