ВЭБ в I полугодии в 1,6 раза нарастил чистую прибыль по МСФО
Госкорпорация Внешэкономбанк (ВЭБ) в первом полугодии нарастила чистую прибыль по международным стандартам финотчетности (МСФО) в 1,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 23,2 миллиарда рублей, следует из отчетности ВЭБа.За первую половину 2010 года госкорпорация заработала 14,25 миллиарда рублей.
Похожее
Внешэкономбанк снизил полугодовую прибыль почти вдвое
ВЭБ сократил квартальную чистую прибыль на 27%
Московский кредитный банк планирует IPO
ПГК впервые отчиталась по МСФО перед возможным IPO
Набсовет "Роснано" в первом полугодии может рассмотреть до 117 заявок
Доходы ВЭБа от вложения пенсионных накоплений выросли на 13% за 2011 год