В Красноярске пройдет совещание по венчурно-инновационному развитию края

В Красноярске  пройдет совещание по венчурно-инновационному развитию края 11 ноября в Красноярский региональный инновационный бизнес-инкубатор (КРИТБИ) с рабочим визитом приедет Антонец Владимир Александрович – профессор кафедры управления инновационными проектами Академии народного хозяйства и государственной службы при Правительстве РФ, профессор базовой кафедры МФТИ в ОАО Роснано, профессор кафедры трансфера технологий в Нижегородском государственном университете, генеральный директор ЗАО «НАНТ Управление технологическими активами».

Цель визита гостя – проведение в столице края совещания «Согласование стратегических целей и задач развития венчурно – инновационной системы (ВИС) Красноярского края».

На совещании пойдет речь о значимых вехах в становлении инновационного развития Красноярского края, о возможных вариантах развития венчурно-инновационной системы, мировом и российском опыте, роли органов власти в работе по созданию ВИС. В процессе дискуссии с участием представителей краевой власти, бизнесменов и инноваторов должны быть сформированы цели, задачи и ожидаемые результаты создания венчурно-ииновационной системы и ее элементов, обозначение рисков и конкретных преимуществ.

Совещание состоится в 14.30 по адресу: Красноярск, пр. Свободный, 75, Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ)

(Антонец В.А.)





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html