Autodesk приобрела компанию Micro Application Packages Limited

Autodesk приобрела компанию Micro Application Packages LimitedКомпания Autodesk объявляет о приобретении британской Micro Application Packages Limited (MAP Software), разработчика систем проектирования, а также технологической подготовки производства и составления смет, которые применяются при изготовлении и монтаже инженерных систем зданий. Финансовая сторона сделки не разглашается.

Разработанные в MAP Software решения дополнят существующие в Autodesk разработки, которые реализуют технологию информационного моделирования (BIM), а также существенно расширят возможности инженеров, ответственных за проектирование отопительных, вентиляционных, электрических и санитарно-технических систем здания.

Как отметил Джей Бхатт, старший вице-президент Autodesk по решениям для архитектуры и строительства, данное приобретение обеспечит копании поддержку полного цикла, в который входят проектирование, деталировка, составление смет, изготовление и монтаж инженерных систем зданий. Именно с помощью технологии BIM компания намеревается устранять несогласованность между проектировщиками и строителями.

Решения MAP Software будут включены в группу продуктов Autodesk, предназначенных для архитектурно-строительной отрасли. В течение всего переходного периода пользователям MAP Software будет предоставлена актуальная информация на сайте компании.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html