В Астрахани пройдет семинар «Инструменты инновационного развития»

АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» продолжает свою работу по активизации инновационной деятельности в регионах страны. На этот раз 13 декабря 2011г. в г. Астрахань состоится заключительный в этом году семинар «Инструменты инновационного развития» в рамках информационно-публицистического проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес».

Организатор мероприятия - АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Данный семинар станет уже вторым в Южном Федеральном круге для заинтересованных представителей научных кругов, производственных компаний и органов исполнительной власти региона.

Основной целью подобных семинаров является информирование представителей государства, науки и бизнеса о возможностях поддержки инновационного развития региона в рамках отбора проектов по ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012гг.» и Постановлению Правительства РФ №218.

Откроет мероприятие Кабикеев Аскар Николаевич – Министр экономического развития, Заместитель Председателя Правительства Астраханской области.

Информационная часть семинара пройдет в формате он-лайн конференции с Директором Департамента развития профессионального образования – Геннадием Васильевичем Шепелевым. Также особое внимание собравшихся будет уделено теме формирования экспертных групп на местах и функционировании единой Системы подготовки проектов на региональном уровне.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства Образования и Науки РФ и Департамента развития предпринимательства и инноваций Астраханской области и пройдет в Большом зале резиденции губернатора по адресу: г. Астрахань, ул. Советская,15.

Подробнее - на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html