Подмосковье выделит 10,5 млн руб на премии за инновационные разработки

Подмосковье выделит 10,5 млн руб на премии за инновационные разработкиКак сообщили в министерстве промышленности и науки Подмосковья, из бюджета 2012 года будет выделено 10,5 миллиона рублей на обеспечение выплат премий губернатора Московской области в размере 700 тысяч рублей, которые в следующем году будут предоставлены за инновационные разработки 15 молодым ученым.

Соответствующие поправки в бюджет 2012 года были внесены и одобрены сегодня на заседании правительства. Подобные премии будут вручаться ежегодно, начиная со следующего года.

Депутаты Московской областной думы приняли в целом в ноябре бюджет Подмосковья на 2012 год, губернатор Подмосковья Борис Громов заявил, что консолидированный бюджет региона станет вторым по величине в России, уступив только Москве. При этом больше половины бюджета потратят на социальные нужды, сказал он.

Как сообщила министр финансов Московской области Татьяна Крикунова, доходы консолидированного бюджета Московской области на 2012 год планируются в размере 414,2 миллиарда рублей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html