Инновационное бизнес-образование для менеджеров и предпринимателей

Инновационное бизнес-образование для менеджеров и предпринимателей   Приближается очередной старт крупнейшего в мире образовательного первенства по комплексному управлению компанией для менеджеров среднего и высшего звена – Global Management Challenge.

   Проект основывается на мировой инновации в обучении менеджеров – образовательном бизнес-симуляторе, комплексно имитирующем процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции. Команды менеджеров (по 3-5 человек в каждой) получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и еженедельно принимают комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом на моделируемых рынках.

   Global Management Challenge позволяет менеджерам из разных отраслей активно обмениваться практическим опытом в безрисковых имитационных ситуациях. Сочетание передовых образовательных технологий с увлекательным соревновательным процессом объединяет тысячи менеджеров из 30 стран мира, готовящих себя к успеху в глобальной конкуренции. Участие осуществляется без отрыва от основной деятельности и занимает не более 2-3 часов в неделю.

   Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для обучения менеджеров. Главным призом Global Management Challenge станет оплаченная поездка команды на международный суперфинал в Макао, где встретятся лучшие команды менеджеров из 30 стран мира.

Регистрация открыта до 26 января 2011 на официальном сайте проекта в России - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html