Финал конкурса "Бизнес-Успех 2011" состоится 6 февраля

6 февраля 2012 г. в Москве (ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., д.14, павильон №3) состоится финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» с торжественной церемонией награждения всех победителей конкурса и вручением им ценных призов. Финал конкурса будет проходить в рамках конференции «Бизнес-Успех».

«Бизнес-Успех-2011» - это конкурс для предпринимателей, победители которого будут определяться по следующим номинациям:
• Лучший стартап
• Лучший инновационный проект
• Лучший IT-проект
• Лучший проект в производственной сфере
• Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «РосБР»
• Лучший проект в сфере товаров/услуг
• Социально ответственный предприниматель
• Лучший проект в сельском хозяйстве
• Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA

Конкурс «Бизнес-Успех 2011» стартовал в январе этого года на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

Отличительной особенностью конкурса является то, что в течение всего года он проводится в сети интернет и принять участие в нем могут предприниматели из всех регионов России. В то же время конференции в рамках региональных этапов уже прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калиниграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске. За время проведения конкурса его участниками стали порядка 6 000 предпринимателей. Более 1500 человек приняли участие в онлайн-семинарах, организованных в рамках «Бизнес-Успеха», и их количество постоянно растет. Победителями в различных номинациях признаны 127 предпринимателей, 58 из них получили главный приз и символ конкурса – золотой домкрат.

В рамках конференций «Бизнес-Успех 2011» проводится уникальное исследование – оценка деятельности муниципалитетов в направлении поддержки малого бизнеса. При выведении оценки выводятся и рассчитываются более ста показателей развития малого и среднего предпринимательства по каждому городу и муниципальному району. Более 200 муниципальных образований из различных регионов подали заявки и приняли участие в рейтинге муниципальных образований. Исключительным стал опыт Краснодарского края, где заявки на рейтинг прислали 100% (44 из 44) муниципальных образований (при среднем уровне – 75-80%). Отчет по данному исследованию войдет в состав сводного годового отчета для Правительства РФ.

В рамках конференции:
10:00 - 12:00 Бизнес-завтрак для членов ОПОРЫ РОССИИ, муниципальных администраций и руководителей профильных подразделений
10:00 - 18:00 Работа информационно-консультационной зоны
11:30 - 12:30 Регистрация участников конференции, кофе-welcome
12:30 - 14:30 Первая секция мастер-классов
14:30 - 15:00 Lunch-пауза
15:00 - 17:00 Вторая секция мастер-классов
17:00 - 17:30 Перерыв
17:30 - 20:30 Торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Бизнес-Успех 2011» и праздничный Банкет с участием приглашенных звезд





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html