Третий фонд Boston Millennia Hits достиг отметки в 24 миллиона долларов

Третий фонд Boston Millennia Hits достиг отметки в 24 миллиона долларов
По данным регулирующих органов, компания Boston Millennia Partners, инвестирующая в развитие здравоохранительной и биологических отраслей, привлекла 24,3 млн. долл. для целей своего третьего фонда.
Управляющий генеральный партнер Дана Кэллоу не дала комментариев по поводу финансирования Boston Millennia Partners III LP. В регистрационных документах указано, что общая привлеченная сумма составила 300 млн. долл.

Но создается впечатление, что компании удалось дополнительно привлечь лишь около 7 млн. долл. с момента ее регистрации на SEC в июле 2009 года, когда было заявлено, что компания привлекла около 17,3 млн. долл. для целей своего третьего фонда.
Boston Millennia намерена использовать средства этого фонда для вложения в биологические исследования, как ранее компания сообщала VentureWire.

Предшественник нынешнего фонда Boston Millennia Partners II LP закрылся на отметке в 414 млн. долл. в 2000 году. Средства второго фонда использовались для развития сельскохозяйственной и биотехнологичной компании Athenix Corp., которая в ноябре была приобретена корпорацией Bayer CropScience AG, и биотехнологической компании GlycoFi Inc., в 2006 году проданной корпорации Merck & Co.







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html