В феврале в Москве пройдет 2 специальных Startup Weekend

В феврале в Москве пройдет 2 специальных Startup WeekendОрганизаторы российских мероприятий Startup Weekend, которые представляют собой междунарожное движение, помогающее авторам стартапов ускоренно двигаться в правильном направлении при запуске своих веб-проектов, объявляют о проведении в Москве в феврале сразу двух Уикендов подряд, что мотивировано большим количеством пришедших заявок на участие.

Первый Startup Weekend пройдет 17-19 февраля для уже сформированных команд, которые смогут проработать свою идею с экспертами, разработать план работы и получить под него начальные инвестиции. Чтобы принять участие, необходимо отправить по адресу idea@glavstart.ru описание своей идеи и описание команды. Это сделано для того, чтобы команды, получившие инвестиции по результатам мероприятия, смогли сразу приступать к работе, а не тратить время на поиски сооснователей.

Второй Startup Weekend пройдет 25-26 февраля: специально для авторов идей, которым нужна команда и инвестиции, и для специалистов, которые хотели бы принять участие в создании веб-проекта и стать сооснователем перспективного бизнеса. Для участия необходимо прислать идею своего веб-проекта также на idea@glavstart.ru

Более того, организаторы мероприятий просят откликнуться всех желающих, кто хочет стать сооснователем веб-проекта, для этого необходимо написать о себе и своем опыте на star@glavstart.ru. "Программисты, маркетологи, интерфейсщики и продажники нужны всегда, - отмечается в сообщении, - а вот о более редких профессиях, которые понадобятся выбранным нам проектам, мы сообщим ближе к делу."





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html