Открыта регистрация участников на ярмарку нанотехнологий в Германии

Открыта регистрация участников на ярмарку нанотехнологий в ГерманииДо 16 апреля будет открыта регистрация на ярмарку по технологиями и исследованиям по тематике инноваций и нанотехнологии в мире, которая будет проходить в немецком Ганновере с 23 по 27 апреля 2012 года. На ярмарке будет представлен широкий круг передовых технологий, в их составе инновации в адаптронике, бионике, нанотехнологиях и текстильном производстве. Организатором мероприятия выступает компания Hannover Messe.

Предстоящая ярмарка является одной из самых крупных мировых площадок по разнообразию затрагиваемых на не тем и количеству участников. Это наиболее масштабная платформа для международного обмена знаниями и опытом между представителями производства и науки. Главной целью ярмарки обозначается объединение людей для обмена инновационными идеями. В ходе мероприятия разработчики, инженеры, ученые и представители бизнеса получают возможность узнать последнюю информацию о мировых инновациях, наладить новые деловые контакты и сформировать международную сеть в различных сферах.

В ярмарке «Исследования и технологии 2012» в Германии представители инновационных компаний, университетов, исследовательских институтов ознакомятся с инновациями в таких приоритетных сферах, как нанотехнологии в мире, оптимизация производства, энергетика. Специалисты и ученые инновационной сферы приглашаются к участию в ярмарке.

Для регистрации на мероприятие необходимо связаться с Ким Кригхоф, представителем Ганноверской палаты торговли и промышленности, по электронной почте innovation@hannover.ihk.de.

Подробнее - на сайте ярмарки .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html