Рабочие выходные Harvest – время создавать проекты!

Рабочие выходные Harvest – время создавать проекты!11 и 12 февраля в технопарке DigitalOctober пройдут рабочие выходные Harvest от GreenfieldProject. Это уникальный двухдневный формат для тех, кто хочет начать свой технологичный бизнес, и тех, кому интересно работать в стартапах.

Рабочие выходные Harvest дают возможность усилить команду проекта, получить обратную связь от профессионального сообщества и проработать идеи с помощью экспертов. Harvest – это шанс. Шанс прочувствовать настоящую атмосферу работы над стартапом в режиме non-stop, проконсультироваться с экспертами, найти команду и зарядиться мотивацией для того, чтобы от идеи перейти к построению успешного бизнеса.

Начинать всегда сложно. Поэтому организаторы стараются привлечь в помощь командам как можно больше опытных коллег, а также организуют ряд прикладных мастер-классов.

Участники рабочих выходных могут придти со своим проектом (мероприятие ориентировано на интернет-стартапы, нужно подать заявку на сайте) или присоединиться к работе над чужим – в любом случае это будет ценный опыт, а, может быть, и возможность работать над проектом дальше в составе постоянной команды.

Участие бесплатное. Подробности и регистрация.

Место проведения: г.Москва, Технопарк DigitalOctober, Берсеневская набережная, д. 6, 3-й этаж. Начало презентаций проектов в субботу в 10:00, регистрация с 9:00.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html