Презентация делового журнала «Мир Африки»

Презентация делового журнала «Мир Африки»   4 февраля 2011 года в 14.30 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится презентация первого журнала делового общения между Россией и Африкой.

   Организаторы: редакция делового журнала «Мир Африки» и корпорация ОАО «Зарубежстрой» при поддержке ТПП РФ и Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки (к югу от Сахары).
В мероприятии планируется участие представителей Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, министерств и ведомств, послов африканских государств в РФ, руководителей крупных компаний и общественных организаций.
Целевая аудитория журнала - люди, принимающие решения в государственной политике и бизнесе, заинтересованные во взаимовыгодном сотрудничестве между Россией и Африкой.

   Цель - создать журнал делового общения, выпускаемый на двух языках, в котором можно найти подлинную и актуальную информацию, касающуюся экономики Африки и России, возможностей для российского бизнеса на континенте и для африканского бизнеса в России; содействовать продвижению двухсторонних отношений; заполнить информационный пробел в области бизнеса и культуры, политики, социальной и экономической сферах, существующий в данный момент между Россией и африканскими странами.
   Сегодня для России большой интерес представляют экономические, сельскохозяйственные, энергетические, медицинские, технологические, промышленные, образовательные, строительные, экологические и другие проекты, которые можно было бы реализовать в рамках частно-государственного партнерства. Журнал делового общения мог бы стать платформой и информационным инструментом, удовлетворяющим потребностям бизнеса в страноведческой, экономической и юридической информации.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html