Digital October соберет экспертов по цифровым медиа, моде и люксовым брендам

Digital October соберет экспертов по цифровым медиа, моде и люксовым брендамПарижский HUBFORUM и Digital October представляют конференцию La Conference Luxe & Digital, которая соберет в Москве ведущих специалистов по цифровым медиа, моде и люксовым брендам Франции, России и США. На конференции, помимо прочего, пройдет презентация стартапов в сфере Digital Luxe.

Мероприятие состоится 5 апреля в Центре Digital October.

Цели первой французско-российской конференции La Conference Luxe & Digita – обмен мнениями о развитии цифровых медиа в 2012 году и обсуждение наиболее интересных практик и достижений в индустрии предметов роскоши. Уникальность мероприятия состоит в его ориентации на европейские и, в частности, французские практики. Несмотря на то что приглашенные выступающие представляют бренды мирового значения, многие из них посетят Россию впервые.

Отдельное внимание в программе конференции уделено перспективным стартапам в области Digital Luxe. В рамках специальной секции "Стартап-раут" презентуются молодые технологические стартапы, помогающие брендам в индустрии моды и предметов роскоши расширить свой рынок при помощи цифровых технологий. Победители раута будут отмечены призами.

Кроме того, Digital October объявляет конкурсный отбор молодых технологических компаний, работающих в сфере Digital Luxe, для выступления на конференции. Приглашаются проекты (B2B и B2С), которые помогают брендам, связанным с индустрией предметов роскоши, расширить свой рынок при помощи современных технологий, или предлагают покупателям интернет-сервисы в премиумном сегменте.

Презентацию можно сделать на русском или английском языке. Для стартапов, прошедших конкурсный отбор, участие в конференции бесплатно. Подать заявку можно до 23.00 26 марта 2012 года на .

Развитие современных медиа во многом определяется влиянием интернета, и бренды люксового сегмента неизбежно сталкиваются с необходимостью изобретать новые коммуникационные стратегии. La Conference Luxe & Digital станет ежегодным событием, объединяющим профессионалов в области коммуникаций, маркетинга, моды и люксовых брендов для обмена идеями и опытом.

Подробнее об участниках дискуссии и программе конференции - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html