Московская Ярмарка Технологий состоится 30 марта

Московская Ярмарка Технологий состоится 30 мартаВ Москве начинается проведение ежемесячных Московских Ярмарок Технологий. 30 марта состоится первая Ярмарка, в рамках которой научные сотрудники, исследователи, изобретатели, разработчики, инициаторы технологических проектов и технологических бизнесов предложат технологическим компаниям, и венчурным инвесторам возможность приобрести открытия, изобретения, результаты НИОКР, прототипы новых продуктов и услуг, и доли участия в технологических проектах и бизнесах. Организаторы мероприятия - Технологический туннель TechTunnel и Стартап-Платформа «Realogic».

Ярмарка предоставит исследователям, изобретателям, разработчикам, и инициаторам технологических проектов и бизнесов уникальную возможность монетизировать результаты исследований и разработок, открытий и изобретений, а также привлечь в разработки необходимые инвестиции. Технологические компании и венчурные инвесторы смогут на Ярмарке приобрести перспективные технологические изобретения и разработки с высоким коммерческим потенциалом.

На Ярмарке Технологий будет представлено пять секций, которые соответствуют видам лотов и процедурам торговли: «Идеи», «IP», «Стартапы», «Доли» и «Долги».

Подробнее - на . Регистрация на мероприятие доступна на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html