В Москве пройдет III ежегодный форум «Инвестиции в России»

23 мая 2012 года в Москве состоится III ежегодный форум «Инвестиции в России».

Задача форума – обсудить все возможные механизмы и инструменты привлечения капитала, а также взаимодействие государства, реального сектора экономики и финансового сообщества для реализации программ финансового обеспечения предприятий реального сектора, инновационного сотрудничества, развития проектной и венчурной индустрии в России.

В рамках форума состоится конференция «Региональные финансы и государственно-частное партнерство», на которой планируется обсудить современный вектор развития и функционирования рынка субфедеральных и муниципальных долгов, проанализировать складывающуюся рыночную конъюнктуру и практику управления долгом и др.

Конференция «Прямые и венчурные инвестиции» ответит на вопросы: какие венчурные проекты привлекают инвесторов, кто вкладывает средства в инновации и какие проекты наиболее привлекательны для прямых инвестиций; Что делают государство и бизнес для развития инновационного и венчурного секторов; С какими рисками сталкиваются участники рынка и какие требования им предъявляются?

Помимо этого, на форуме пройдут конференции «Корпоративные действия и изменение законодательства» и «Фондовый рынок и M&A».

Также в рамках форума пройдет награждение лауреатов премии INVESTOR AWARDS, которая отмечает наиболее значимые достижения в области инвестиций, продвигая лучшую инвестиционную практику, повышение стандартов работы на рынках капитала, признание достижений конкретных компаний и инвесторов.

Сайт Форума: .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html