«Ингрия» проведет StartupLynch для инновационных проектов

«Ингрия» проведет StartupLynch для инновационных проектов25 мая 2012 года, в пятницу, в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» состоится StartupLynch для технологических проектов. Это один из регулярных проектов в календаре Бизнес-инкубатора «Ингрия». Он нацелен на знакомство со стартапами и оценку перспектив их развития. Задачей участников StartupLynch является поиск и аргументация «узких мест», сложностей и рисков проекта.

Для этого приглашаются стартапы, желающие выступить с презентациями своих проектов перед экспертами Бизнес-инкубатора «Ингрия» и получить всестороннюю обратную связь.

Проекты пройдут проверку на состоятельность бизнес-модели, техническую реализуемость, возможности монетизации и масштабирования. А также получат практические рекомендации и советы по проведению эффективной бизнес-презентации.

На выступление каждому проекту отводится 10 минут: целью презентации является раскрытие деталей и чёткое описание технологических параметров и преимуществ в сравнении с потенциальными конкурентами или аналогами на рынке. Время на вопросы и обсуждение – 20 минут.

Дата и время проведения мероприятия: 25 мая, пятница
10.45 - 11:00 welcome coffee и регистрация
11:00 - 15:00 StartupLynch

Участие бесплатное, но количество участников ограничено. Подробнее об участии - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html