18 мая состоится круглый стол на тему «Венчурная сделка 360°»

18 мая состоится круглый стол на тему «Венчурная сделка 360°»Круглый стол на тему «Венчурная сделка 360°», инициатором проведения которого выступил фонд Softline Venture Partners, пройдет 18 мая 2012 года в Москве, в пресс-центре РИА Новости, непосредственно перед началом торжественной церемонии награждения победителей Второго всероссийского конкурса для представителей СМИ «Инновации в России глазами журналистов – 2012», организованном РВК.

Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners, рассказывает: «Стремление провести данный круглый стол связано, прежде всего, с желанием живого и открытого диалога с представителями СМИ на тему венчурных инвестиций как неотъемлемой части инновационного развития в России. Важно заинтересовать журналистов и показать всю ширину процесса, предшествующего закрытию венчурной сделки, и тот объем необработанной информации, которую можно из него извлечь».

В ходе дискуссии круглого стола Антон Белоусов, инвестиционный аналитик Softline Venture Partners, и Алексей Жарков, основатель семейной социальной сети familyspace.ru, представят обзор венчурной сделки со стороны инвестора и со стороны стартапера. Затем гости мероприятия в рамках открытой дискуссии обсудят проблемы освещения темы инноваций и венчурного инвестирования. Участниками дискуссии станут видные представители институтов развития инновационной деятельности в России. Модератором круглого стола выступит Денис Викторов, шеф-редактор издания «Бизнес журнал».

По завершении круглого стола пройдет торжественная церемония награждения по итогам конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2012». Победители основных номинаций разделят призовой фонд в размере 1 300 000 рублей, получат награды, почетные дипломы и подарки. С тройками финалистов в конкурсных номинациях можно ознакомиться на сайте – . Победителя в номинации «Лучший блог, освещающий инновационную деятельность», по решению экспертного совета и организатора конкурса, определило интернет-сообщество. Результаты голосования за лучший блог можно посмотреть в официальной группе конкурса на .

За ходом мероприятия, начиная с заседания круглого стола в 11:00, можно будет наблюдать в прямом эфире на сайте конкурса . Также следите за новостями фонда Softline Venture Partners через Twitter @Softline_VP и на страничке в .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html