«Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»

«Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»14 февраля 2011 года в 11.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится IX Всероссийская конференция на тему: «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»

Конференция пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и Торгово-промышленной палаты РФ, при участии представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, а также руководителей российской индустрии безопасности.

Вести конференцию будет заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности, Председатель Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности Геннадий Владимирович Гудков.

Предлагаемые темы обсуждения: состояние нормативной правовой базы в сфере безопасности; проблемы и пути решения обеспечения безопасности в регионе (городе); современные технологии обеспечения безопасности; роль Торгово-промышленной палаты России в содействии обеспечению безопасности страны; содействие российской индустрии безопасности в реализации государственных программ по противодействию коррупции, терроризму и преступности, а также ряд других.
Традиция проведения подобных конференций заложена в 2001 году депутатами Государственной Думы ФС РФ, представителями государственных органов, ветеранами правоохранительных органов, руководителями российской индустрии безопасности.

Концепция проведения конференций заключается в исключительно важном прямом и открытом диалоге представителей государственных органов и российской индустрии безопасности. На публичное обсуждение выносятся проблемы в сфере безопасности и выработка комплекса мер, направленных на объединение усилий органов законодательной и исполнительной власти, гражданского общества в обеспечении безопасности граждан, общества и государства. За эти годы конференция стала одним из важных инструментов объединения охранно-сыскного сообщества, механизмом принятия реальных решений в области безопасности.

В конференции примут участие члены Совета Федерации ФС РФ и депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители государственных органов власти, в том числе ФСБ России, МВД России, Минюста РФ, Генеральной прокуратуры РФ, других министерств и ведомств, а также российской индустрии безопасности всех субъектов РФ, специализированных общественных организаций.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html