«РВК» и «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии

«РВК» и «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии   24 января 2011 года ОАО «Российская венчурная компания» (РВК) и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии. Меморандум направлен на налаживание взаимодействия бизнес-сообщества, объединяемого «Деловой Россией», с венчурными финансовыми институтами.

   В рамках реализации настоящего меморандума «Деловая Россия» и РВК планируют развивать сотрудничество в сфере поиска и отбора экспертов, проведения экспертизы венчурных и других инновационных проектов.

   Также предполагается взаимодействие в деле изучения и стимулирования спроса на инновационную продукцию.

   В рамках реализации настоящего меморандума стороны договорились наладить информационный обмен о взаимно интересных мероприятиях, программах и проектах, а также об их совместной реализации.

   «Подписание меморандума – лишь первый шаг на пути к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы уверены, что сложение потенциалов РВК и «Деловой России» способно дать заметный синергетический эффект, ускорить становление и развитие инновационно-технологического предпринимательства в нашей стране», – отметил Роман Косячков, руководитель отдела по связям с общественностью ОАО «Российская венчурная компания».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html