«Технопарк БГТУ им. В. Г. Шухова» (Белгородская область)

«Технопарк БГТУ им. В. Г. Шухова» (Белгородская область)Ассоциация специалистов по инновационной деятельности «Технопарк БГТУ им. В. Г. Шухова» создана для организации взаимодействия и интеграции, входящих в нее юридических лиц, в целях содействия в развитии инновационной деятельности и внедрения результатов научно-исследовательских работ ученых БГТУ им. В. Г. Шухова и Российской Федерации в целом.

Целью Ассоциации является содействие развитию научных исследований и внедрение их на производстве, совершенствование и развитие системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в области строительного материаловедения.

Ассоциация тесно взаимодействует более чем с 50 кафедрами и лабораториями строительного материаловедения в родственных вузах Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана в рамках «Межрегионального отделения ученых и специалистов в области строительного материаловедения», которое является коллективным членом Ассоциации.

Для членов Ассоциации предоставляются следующие услуги:

- конкретная помощь производственным организациям в оформлении, сертификации продукции, подготовке технологических регламентов и технических условий, в организации производства строительных материалов и изделий;
- разработка и внедрение современных научных достижений в области строительного материаловедения;
- содействие в рекламе научных достижений и продукции;
- предоставление информации о предстоящих конференциях и семинарах, проходящих по направлению строительного материаловедения, а также проводимых под эгидой Ассоциации;
- осуществление консультаций по подготовке диссертационных работ;
- предоставление информации о научных направлениях различных школ РФ в области строительного материаловедения;

Президент Ассоциации - Гридчин А. М., заведующий кафедрой «Автомобильные и железные дороги», д-р техн. наук, профессор.


Контактная информация:

Адрес: 308012, Россия, г. Белгород, ул. Костюкова, 46.
тел: (472-2) 54-90-25
e-mail: ruslan@intbel.ru

Сайт: http://www.bstu.ru/research/innovations/industrial_park





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html