Рязанская область: одобрен проект инновационного комплекса

Рязанская область: одобрен проект инновационного комплекса   Министерство экономического развития и торговли Рязанской области сообщает, что в областном правительстве состоялось заседание Совета по инвестициям Рязанской области. Его провел первый заместитель председателя регионального правительства Александр Ревякин.

    На заседании рассмотрен вопрос оказания государственной поддержки за счет средств областного бюджета инвестиционному проекту создания инновационного комплекса по разработке, внедрению и производству лекарственных средств на базе биотехнологий и нанотехнологий ООО «ФОРТ».

    Целью проекта является строительство в с. Ялтуново Рязанского района фармацевтического комплекса, соответствующего международному стандарту производства лекарственных средств на базе био- и нанотехнологий. Ориентировочный объем инвестиций по проекту составит 4 735 млн руб., общее количество рабочих мест – 738 человек.

    По итогам заседания принято решение одобрить инвестиционный проект создания инновационного комплекса по разработке, внедрению и производству лекарственных средств на базе биотехнологий и нанотехнологий ООО «ФОРТ» с присвоением категории приоритетного инвестиционного проекта и предоставлением налоговых льгот, сообщает официальный сайт администрации Рязанской области.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html