Бизнес-инкубатор г. Якутск (Республика Саха Якутия)

Бизнес-инкубатор г. Якутск (Республика Саха Якутия)Бизнес-инкубатор Республики Саха (Якутия) создан в 2007 году в рамках Федерального Конкурса по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации и финансирования мероприятий, осуществляемых для оказания государственной поддержки малого предпринимательства.

Бизнес инкубатор смешанного типа. Резидентам Бизнес-инкубатора Республики Саха (Якутия) оказывается широкий спектр услуг, а именно:
- предоставление субъектам малого предпринимательства в аренду на льготных условиях нежилых помещений;
- осуществление технической эксплуатации здания;
- предоставление необходимой оргтехники и офисной мебели;
- предоставление комплекса информационно-консультационных, почтово-секретарских и образовательных услуг, в том числе по вопросам ведения бухгалтерского учета, налогообложения, кредитования, бизнес-планирования, правовой защиты и развития предприятия.

Рабочие места субъектов малого предпринимательства (резидентов бизнес-инкубатора) оборудованы офисной мебелью, оргтехникой, телефонизированы, имеют выход в Интернет. У каждого имеется доступ к серверу, справочно-правовой системе «Гарант».

Конференц-зал вместимостью до 70 человек, оснащен кондиционером, эргономичной мебелью с пюпитрами, доской, телефоном, современной аудиовизульной аппаратурой – компьютером, мультимедиа-проектором, экраном и микрофонами для проведения презентаций, семинаров и других мероприятий.

В Бизнес-центре резидентам Бизнес-инкубатора Республики Саха (Якутия) предлагаются услуги администратора, оснащенной комнаты для переговоров, выход в Интернет, пользование справочно-правовой системой «Гарант», а также оргтехника общего пользования: копировальный аппарат, сканер, цветной принтер, сетевой принтер, факс, мини АТС.

К услугам субъектов малого предпринимательства всегда открыты двери Бизнес-библиотеки.

Руководитель - Карбушев Максим Геннадьевич.


Контактная информация:

Адрес: 677008, г. Якутск, пер. Энергетиков, 2а, каб. 14 (приемная)
Телефон: (4112) 21-08-69
E-mail: aucpp@mail.ru

Сайт: incubator.b14.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html