В рамках инновационного форума Interra проводится конкурс «Intro 2012»

В рамках инновационного форума Interra проводится конкурс «Intro 2012»С 20 июня стартовал Конкурс инновационных проектов и идей по технологии краудсорсинга «Intro 2012», который проводится в рамках Международного инновационного форума Interra.

Главная задача Конкурса инновационных проектов и идей по технологии краудсорсинга решить актуальные задачи, связанные с качеством жизни в регионе. Заказчиками решений выступают министерства Правительства Новосибирской области, мэрия Новосибирска и коммерческие компании. Конкурс призван простимулировать привлечение инвестиций для стартапов, инновационных компаний и команд инноваторов.

Прием заявок на участие в Конкурсе проводится до 15 августа, а к 1 сентября уже определятся финалисты конкурса.

Победители получают возможность реализации проекта в рамках решаемой задачи, а так же гранты международного инновационного форума Interra’12.

Подробную информацию об условиях участия можно получить на .

Приглашаем Вас проголосовать за понравившийся проект или идею в рамках общественного голосования! Чем больше проект или идея получает голосов и чем выше его общественный рейтинг, тем больше шансов претендовать на грант Interra’12.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html