Для резидентов бизнес-инкубатора Академпарка разработано новое положение

Разработано новое положение о работе бизнес-инкубатора Академпарка, которое сформировано с учетом опыта работы бизнес-инкубатора Академпарка. Новый документ регламентирует и упорядочивает деятельность бизнес-инкубатора, учитывает потребности и особенности работы резидентов Академпарка.

По словам руководства бизнес-инкубатора, новые правила будут включать в себя дополнительные услуги для эффективного роста молодой компании.

Так, сформированы новые возможности программы инкубирования, которые, помимо предоставления рабочих мест, будут включать в себя услуги по консультационному и информационному сопровождению, организации участия в региональных, межрегиональных и международных мероприятиях, организуемых для субъектов малого и среднего предпринимательства и другие.

Одним из нововведений станет мониторинг деятельности резидентов бизнес-инкубатора. Он позволит проанализировать эффективность работы стартапов и определить нужные для каждого из них меры поддержки. В том числе позволит выявлять необходимый период статуса резидента бизнес-инкубатора для каждой компании.

Помимо этого при бизнес-инкубаторе будет создан Штаб - консультативный орган, состоящий из представителей Фонда «Технопарк Академгородка», кураторов, менторов и партнеров. В его функции будет входить кураторство стартапов, помощь в подготовке проектов и продвижении продуктов на рынок.

Новое положение утверждено в апреле 2012 года, однако датой вступления в силу будет считаться дата публикации его на сайте Академпарка - 16 августа 2012 года.

Актуальная информация, а также список документов опубликованы на сайте в разделе «».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html