Сколково собирает своих резидентов на стартап-мероприятие в Австрии

Фонд Сколково примет участие в The Pioneers Festival, который пройдет в Вене 29-31 октября 2012 года. Данное мероприятие - центральное осеннее событие европейского стартап-сообщества, в основном - ИТ-направленности. Помимо этого, Сколково объявляет о том, что в этом году Фонд стал партнером крупнейшей конференции стартапов России, Балтии и Северной Европы - Slush

Стартапы и инвесторы со всего мира – а уже зарегистрированы участники из 43 стран – встретятся, чтобы найти деньги для своих проектов, определить для себя перспективы развития, посетить мастер-классы ведущих бизнес-тренеров, пообщаться с бизнес-гуру и установить контакты с зарубежными партнерами.

Фонд Сколково приглашает компании-участники присоединиться к поездке. Количество мест – 20 – ограничено. Заявки принимаются до 9 сентября до 12:00.

С программой Фестиваля можно ознакомиться на www.pioneersfestival.com

Конференция является одним из самых посещаемых стартап-мероприятий Финляндии. Организуется она с 2008 года и за это время зарекомендовала себя как правильная площадка для общения, завязывания партнерских отношений, рекрутинга талантов и редких специалистов, обмена опытом и поиска инвесторов. В 2011 году 5 самых активных компаний-участниц с наиболее сильными презентациями смогли совокупно собрать $15M инвестиций. В этом году ожидается 2500 участников.

В этом году Фонд Сколково стал партнером Slush. На конференции будет работать стенд фонда как место встречи его участников с потенциальными партнёрами и инвесторами. Программа пока находится в стадии обсуждения, детали будут объявлены позднее.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html