Бизнес-инкубатор ТГУ объявляет конкурс инновационных проектов

Бизнес-инкубатор ТГУ объявляет конкурс инновационных проектовБизнес-инкубатор Томского государственного университета объявляет конкурс инновационных проектов среди студентов и молодых ученых с призовым фондом в 100 тысяч рублей. Данный конкурс проводится ежегодно, призеры, помимо денежного вознаграждения, получают рабочее место в стенах бизнес-инкубатора.

Статус резидента бизнес-инкубатора ТГУ можно получить, победив на конкурсе проектов. К участию приглашаются все желающие, предлагающие не только технологические, но социальные и управленческие инновации.

Приз за первое место - 30 тыс. рублей, за второе - 20 тыс. рублей (причем награждаются два победителя), за третье место - 10 тыс. рублей (три победителя).

Бизнес-инкубатор ТГУ является действующей площадкой для развития малых предприятий и старта нового бизнеса, основанного на результатах научного труда исследователей ТГУ. Он активно сотрудничает с факультетами и подразделениями ТГУ и обеспечивает образовательный процесс практическими задачами. Работа ведется со студентами, аспирантами и слушателями, желающими получить дополнительные знания, выполнить квалификационную работу на практическом материале, получить работу в инновационном предприятии.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html