Стартовал конкурс для предпринимателей за лучший рекламный ролик

Стартовал конкурс для предпринимателей за лучший рекламный ролик1 октября медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» запускает видеоконкурс для предпринимателей «LoveMyBusiness». Конкурс приглашает предпринимателей рассказать о своем бизнесе с помощью видеорекламы. Ролики, набравшие наибольшее количество голосов на сайте, попадут на специальное голосование жюри, которое и выберет победителей.

Основная цель видеоконкурса – выявить наилучший тип видеоконтента для продвижения услуг в малом бизнесе и поощрить тех предпринимателей, которые продемонстрируют наиболее перспективные с точки зрения продвижения своих брендов видеоролики. Все участники получат шанс протестировать свою рекламу на широкой аудитории, получить советы от известных экспертов в сфере медиа, рекламы, PR, выиграть главный приз – Ноутбук Apple MacBook Pro и Поездку на Фестиваль вирусной креативности EUROVIRAL 2013, который состоится в болгарском городе Бургасе в 2013 году.

Компания Билайн ввела в конкурс специальную номинацию – «Мобильный бизнес». В данной номинации участвуют ролики, в которых продемонстрированы мобильные технологии и решения, помогающие в организации своего бизнеса.

Открытое голосование за ролики будет идти до 1 декабря 2012 г., итоги голосования жюри станут известны 18 декабря 2012г.

Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html