Венчурный фонд «Синергия Инновации» и НАИРИТ вместе поддержат иннопроекты

Венчурный фонд «Синергия Инновации» и НАИРИТ вместе поддержат иннопроектыНациональная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий подписала соглашение о сотрудничестве с фондом «Синергия Инновации» в области поддержки развития инновационной деятельности и поддержки развития перспективных инновационных проектов.

Основным направлением сотрудничества стороны видят обеспечение благоприятных условий для создания, роста и развития инновационных проектов. Стороны намерены, делится наработанным опытом, объединить усилия в процессе привлечения инвестиций и реализации инновационных программ.

По словам Президента НАИРИТ Ольги Усковой, «подписание соглашения позволит нам объединить усилия в решении задачи поддержки молодежных инноваций».

Стороны не исключают в перспективе подписание отдельных договоров по конкретным направлениям деятельности.

«Синергия Инновации» — российский венчурный фонд, входящий в Холдинг Университета «Синергия». Фонд осуществляет инвестирование в быстрорастущие компании и проекты, развивающиеся на перспективных рынках. Стратегия фонда заключается в инвестировании в капитал компаний для приобретения значительного миноритарного или мажоритарного пакета акций. В качестве инвестиций привлекаются денежные средства учредителей фонда и финансовые ресурсы соинвесторов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html