Lockerz привлекает $7.5 млн финансирования

Lockerz привлекает $7.5 млн финансированияПо данным Комиссии по биржам и ценным бумагам США, социальная сеть электронной коммерции Lockerz привлекла $7.5 млн финансирования. Представитель компании подтвердил эту информацию, уточнив, в раунде приняли участие существующие инвесторы компании.

Судя по документам SEC, это были Kleiner Perkins и Liberty Media. Помимо этого, список инвесторов компании включает Live Nation и DAG Ventures. По итогам раунда, общий объем финансирования, привлеченного компанией, составил почти $80 млн.

Lockerz вращается вокруг идеи, что влиятельные в социальной сети люди могут стать образцом для подражания, а контент может повлиять на поведение их друзей.

Сеть с 18 миллионами пользователей по всему миру в первую очередь обращена к мужчинам и женщинам в возрасте от 13 до 30 в попытке построить сообщество моды и законодателей мод, которые любят ходить по магазинам, играть и общаться по Интернету. Пользователи могут зарабатывать очки и скидки на брендовые вещи путем обмена контентом на сайте.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html