Бизнес-инкубатор «Наровчатский» (Пензенская область)

Бизнес-инкубатор «Наровчатский» (Пензенская область)Бизнес-инкубатор Наровчатского района Пензенской области был открыт 6 октября 2012 года.

Бизнес-инкубатор «Наровчатский», расположенный в центре с. Наровчат, оборудованный всеми необходимыми коммуникационными системами, системами пожарной и охранной сигнализации, необходимыми видами связи. Значительная площадь Бизнес-инкубатора отведена под офисные помещения площадью от 15 до 50 кв.м., оборудованных мебелью, компьютерной техникой, средствами связи (телефон, интернет).

Проект бизнес-инкубатора «Наровчатский» был создан по инициативе Губернатора Пензенской области Василия Кузьмича Бочкарева, финансирование объекта велось при поддержке Министерства экономического развития России. Общий объем вложений в реконструкцию здания составил около 45 млн. рублей, из которых 80% приходится на средства федерального бюджета.

По мнению главы региона, рост многих экономических показателей Пензенской области зависит от развития на территории губернии сети предприятий малого и среднего предпринимательства; для молодых людей в районе должны быть условия для создания любого вида бизнеса, начиная от высоких технологий и заканчивая продуктами питания и одеждой; без малого и среднего бизнеса, без его развития нет будущего.

Осуществляя свою деятельность на площадях Бизнес-инкубатора, субъекты малого предпринимательства получат не только полностью оснащенные помещения по льготной цене, но и целый комплекс дополнительных услуг: от информационного обеспечения до консультационной поддержки, оказание содействия по участию в выставочных мероприятиях, ярмарках и презентациях. Предлагая свои услуги, Бизнес-инкубатор дает предпринимателям уникальную возможность создать предприятие с минимальными организационными затратами.

Арендовать помещения в Бизнес-инкубатора могут только представители малого бизнеса, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает трех лет, за исключением занятых в сферах розничной и оптовой торговли, строительства, оказания бытовых и медицинских услуг.



Контактная информация:

Адрес: Пензенская область, с. Наровчат, ул.М.Горького38А.
Телефоны: 8(84163) 2-12-65, 2-13-39





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html