ALTWeb Capital

ALTWeb CapitalВенчурный фонд прямых инвестиций ALTWeb Capital создан 9 октября на базе компании ALTWeb Group, предлагающей услуги комплексного интернет-маркетинга уже более 10 лет. Возглавит нового игрока на рынке венчурных инвестиций Николай Хиврин.

Основное направление деятельности фонда - поиск и реализация амбициозных проектов в сфере интернет-маркетинга и электронной коммерции. Прежде всего фонд интересуют новые SaaS-решения, открывающие как новые локальные, так и глобальные рынки. В портфеле фонда уже есть несколько компания: система автоматизированного продвижение сайтов MegaIndex, сервис рекламы в социальных сетях SocialTask, рейтинг SEO-компаний ktoprodvinul.ru, Интернет-магазин керамической плитки at-plitka.ru.

Фонд инвестирует в проекты на стадиях Pre-Seed и Seed в объеме от 10 000 до 400 000$. Также фонд заинтересован в покупке различных долей в проектах, которые уже вышли на прибыль и гарантируют стабильную доходность.

В отличии от ряда фондов, ALTWeb Capital рассматривает проекты направленные на совсем небольшие рынки размером от 2 млн долларов, обладающие высоким потенциалом.

В стратегии ALTWeb Capital лежит синергетическое расширения портфеля за счет проектов, работающих на смежных рынках.


Контактная информация:

Адрес: г. Москва, пос. Путилково, ул. Томаровича, д.1
E-mail: info@altwebcapital.com
Телефоны:
+7 (495) 565-31-75
+7-800-555-11-91

Сайт: www.altwebcapital.com






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html