Scale Computing привлекает $12 млн в серии D

Scale Computing привлекает $12 млн в серии DКомпания Scale Computing, разработчик кластерной инфраструктуры хранения информации для компаний малого и среднего бизнеса, объявила о привлечении $12 млн в рамках серии D финансирования, проведенной Heron Capital Venture Fund. В раунде также принял участие новый инвестор компании Reservoir Venture Partners и предыдущие инвесторы - Allos Ventures, CID Equity Capital, Spring Mill Venture Fund, Northgate Capital, Benchmark Capital Partners и Scale Venture Partners.

Компания планирует потратить привлеченные средства на дальнейшее развитие своих продуктов, а также запуск новой партнерской программы в 2013 году.

Прошедшим летом компания Scale Computing представила новую масштабируемую кластерную СХД HC3, в которую были добавлены вычислительные мощности для работы с приложениями и поддержка гипервизора. Scale Computing позиционируют свою новую систему, как "инфраструктуру в коробке"(infrastructure-in-a-box), которая избавит пользователей от необходимости приобретать виртуализационное ПО и использовать внешние серверы и СХД.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html