Moscow Seed Fund проводит конкурс на стажировку в США

Moscow Seed Fund проводит конкурс на стажировку в СШАФонд содействия развития венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы (Moscow Seed Fund) объявляет о начале конкурса на стажировку в Пало-Альто (Калифорния) по теме «Зарубежный опыт в повышении эффективности управления бизнесом на примере США». Программа предназначена главным образом для руководителей и сотрудников малых и средних инновационных предприятий города Москвы.

Стажировка включает в себя проведение семинаров, мастер-классов и тренингов с участием предпринимателей, специалистов в области интеллектуальной собственности, консультантов и инвесторов. В процессе стажировки участники получат возможность установления деловых контактов, которые в дальнейшем помогут развитию их проектов на мировом рынке.

Продолжительность программы: 7-9 дней. Точная дата начала поездки неизвестна, предположительно это 1 декабря 2012 года. Обязательным условием участие является знание английского языка.

Участники стажировки сами оплачивают: авиаперелет, визу, питание, страховку и при необходимости одноместное размещение. Расходы по организации и проведению всех запланированных мероприятий, подготовку методических материалов, проживание в двухместных номерах и визовую поддержку берёт на себя Moscow Seed Fund.

Дата начала приема заявок: 01 ноября 2012 года. Дата подведения итогов: 19 ноября 2012 года. Для участия в стажировке необходимо до 19.11.2012 заполнить .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html