РОСНАНО пригласил проектные компании на неформальную встречу

Сегодня в РОСНАНО за круглым столом собрались менеджмент Корпорации и руководители проектных компаний. Также в мероприятии приняли участие представители инвестиционного и научного сообщества, региональных органов власти.

Участники круглого стола обсудили вопросы стимулирования спроса на инновационную продукцию, возможности выхода на зарубежные и региональные рынки, формирование специализированных образовательных программ для специалистов проектных компаний.

Круглый стол с участием проектных компаний – один из элементов системы взаимодействия и управления, формируемой в РОСНАНО. Формат неформальных встреч менеджмента Корпорации и руководства проектных компаний, совместного обсуждения актуальных проблем и коллегиальной выработки решений позволяет более гибко управлять развитием инновационного бизнеса, формируемого при поддержке РОСНАНО.

Это уже второе мероприятие в таком формате, проводимое РОСНАНО: первый круглый стол с участием представителей проектных компаний прошел в августе 2010 г. Предполагается, что аналогичные мероприятия будут проводиться два раза в год.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html