Джастин Тимберлейк попробует возродить MySpace

Джастин Тимберлейк попробует возродить MySpaceНовая MySpace с полностью переработанным интерфейсом вышла в бета-версии еще в июле, однако раньше регистрация в соцсети была только по приглашениям. Переход на открытую регистрацию был приурочен к выходу нового сингла Джастина Тимберлейка, который является основным инвестором проекта. Компания пока официально не объявляла об открытии портала для всех.

Войти в соцсеть можно используя свой аккаунт в Facebook, Twitter или логин-пароль старого аккаунта MySpace.

Основной акцент в новой MySpace сделан на поиске и прослушивании новой музыки. В подвале каждой страницы есть аудиоплеер, в котором можно прослушивать и добавлять треки, а также вкладка «People», которая позволяет быстро подписаться на обновления от друзей и музыкантов. По вкладке «Discover» открывается страница с наиболее популярными музыкальными трендами соцсети, представленными в виде виртуальной доски наподобие Pinterest. Пользователи могут загружать в свой аккаунт фотографии и музыку, а также писать посты.

MySpace был запущен в 2003 году. С 2006 по 2008 год соцсеть была самой популярной во всем мире, но потом постепенно начала сдавать свои позиции. Только в 2011 году компания была продана Specific Media, долю в которой имеет Тимберлейк. И теперь он принимает активное участие в возрождении сервиса, вложив в разработку новой версии $50 млн.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html