ChowNow привлекает $3 млн финансирования

ChowNow привлекает $3 млн финансированияКомпания ChowNow, разработчик платформы для мобильных устройств и Facebook для заказа еды онлайн, привлекает $3 млн финансирования от GRP Partners при участии Daher Capital, Double M Capital и Velos Partners

С помощью ChowNow, рестораны могут индивидуально настроить и брендировать свои приложения для мобильных устройств и Facebook. Через приложение для Facebook рестораны могут принимать заказы непосредственно через свою странице Facebook.

Рестораны могут также создать фирменные приложения для iPhone и iPad и принимать заказы через свои веб-сайты с помощью специального виджета.

Кроме того, ChowNow предлагает ресторанам беспроводные планшеты, чтобы принимать заказы и сообщать клиенту, когда он будет готов. Планшеты на базе Android подключаются к сети Sprint 4G сети и таким образом, от ресторана не требуется никакого дополнительно оборудования, кроме розетки для их подзарядки.

С момента запуска в прошлом году, ChowNow подписала сотни ресторанов по всей стране на свой сервиса и планирует увеличить этот список еще на 1000 в первой половине 2013 г.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html