ЕА анонсировала открытое бета-тестирование мультиплеера игры Crysis 3

ЕА анонсировала открытое бета-тестирование мультиплеера игры Crysis 3Скриншот Crysis 3

EA официально анонсировала начало бета-тестирования мультиплеера Crysis 3. Как стало известно Gamebomb.ru, на следующей неделе, 29 января все желающие смогут опробовать многопользовательский режим третьей серии шутера.


В тестировании могут участвовать пользователи всех основных платформ - Xbox 360, PS3 и PC. Разработчики представят игрокам два командных режима, включая Hunter и Crash Site. Тестирование пройдет на двух картах.


По данным Gamebomb.ru, Crytek также приготовила для теста New York Feed – «новый игровой социальную ленту, в которой будут транслироваться все достижения геймеров и их друзей, что позволит представить динамические состязания».


ЕА анонсировала открытое бета-тестирование мультиплеера игры Crysis 3


«В Crysis 3 мы готовим самый захватывающий и слаженный многопользовательский геймеплей. Мы внимательно слушали своих фанатов и продвинули мультиплеер на новый уровень, добавляя новые возможности геймплея, включая уникальный режим Hunter, смертоносные новые оружия, включая лук Хищника, более широкие опции для настройки и апгрейда экипировки, а также еще больше социальных возможностей, включая New York Feed», - заявил исполнительный директор Crytek, Цеват Йерли (Cevat Yerli)


EA готовит Crysis 3 к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 19 февраля – напоминает Gamebomb.ru.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html