В сеть утекла информация о характеристиках PlayStation 4

В сеть утекла информация о характеристиках PlayStation 4Фото PlayStation

В сеть просочилась информация о характеристиках оборудования PlayStation 4! Как стало известно Gamebomb.ru, официальная документация, предназначенная для внутренней работы в Sony, раскрывает все возможности консоли нового поколения.


Как неудивительно, среди длинного описания также присутствует и новый контроллер, о котором ранее ходили различные слухи. В частности говорилось, что Sony разрабатывает технологию биометрических сенсоров, контролирующих температуру тела, пульс и другие показатели игроков.


В сеть утекла информация о характеристиках PlayStation 4


Перечень начинки PlayStation 4 выглядит следующим образом:


Системная память: 8 Гб
Графическая память: 2.2 Гб
Процессор: 4 двухъядерных процессора AMD64 «Bulldozer»
Графический адаптер: AMD R10xx
Порты: 4 порта USB 3.0, 2 порта Ethernet
Дисковый привод: Blu-Ray
Жесткий диск: 160 Гб
Аудиокарта: HDMI & Optical, 2.0, 5.1 и 7.1 каналов
Новый контроллер

По данным Gamebomb.ru, информация поступила от того же человека, который ранее пытался продать на аукционе eBay инструментарий разработчиков для нового поколения консолей Xbox. Источник также заявил, что новый контроллер будет похож на традиционные «геймпады» от PlayStation с 4 кнопкам, двумя аналоговыми джойстиками, вибратором, сенсорами движения и триггерами старых версий контроллеров. В дополнение в новом геймпаде появится емкостный тачпад с поддержкой технологии мультитач.


Sony также готовит и новую систему авторизации для своей консоли. По словам источника, новая технология позволит сразу нескольким пользователям подключаться к сети с одной консоли. Все это даст игрокам возможность одновременно зарабатывать награды, играя в кооперативном режиме.


PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html