Стартовал прием заявок на ll Конкурс Apps4All

Стартовал прием заявок на ll Конкурс Apps4AllКонкурс мобильных приложений Apps4All объявляет о начале приема заявок на второе соревнование для разработчиков приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone 7 и Bada. II Конкурс Apps4All будет проводиться с новой системой оценки, со свежими идеями и с еще большими амбициями, чем первый конкурс. Победители получат денежные гранты в размере $5 000 – $20 000 от спонсоров Конкурса.

"Собрав более 400 заявок по итогам первого конкурса, Apps4All не намерен останавливаться на достигнутом, - говорится в сообщении организаторов конкурса. - Лучшие российские разработчики уже второй раз воспользуются площадкой Apps4All, чтобы представить свои идеи и проекты на суд опытных экспертов, представителей венчурных фондов и авторитетных специалистов в области IT-технологий".

II Конкурс мобильных приложений Apps4All проводится в рамках крупнейшего проекта Apps4all – сообщества русскоязычных разработчиков мобильных приложений. К участию приглашаются компании и индивидуальные разработчики, имеющие опыт создания мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone 7 и Bada. Apps4all– сообщество ждет не только профессионалов, но и всех желающих реализовать свои креативные идеи и амбициозные проекты в формате мобильного приложения.

Конкурс проводится по 5 основным и 4 специальным номинациям. Победителями в основных номинациях «Лучший разработчик-аутсорсер», «Лучший разработчик собственных продуктов», «Лучший разработчик игр» и «Лучший цифровой издатель» будут являться разработчики с наивысшим показателем Apps4All Index в соответствующем рейтинге.

"Apps4ll Index – мы разработали точный, объективный и масштабный индекс, который учитывает ряд важнейших показателей. Прежде всего, это количество приложений, количество платформ и категорий, к которым разработаны данные приложения. Рейтинги разработчиков с текущим показателем Apps4All Index находятся в свободном доступе на портале apps4all.ru в специальном разделе", – говорит Сергей Борисов, основатель Apps4All.

Подведение итогов Конкурса пройдет 5 апреля 2013 года на III Международном Форуме разработчиков мобильных приложений Apps4All в Центре Digital October.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html