Слухи: Batman: Arkham World представят через 2-3 месяца

Слухи: Batman: Arkham World представят через 2-3 месяца Вчерашнюю новость о том, что следующая игра в серии Batman Arkham выйдет в этом году, подтвердила сама Time Warner на состоявшейся недавно встрече инвесторов. А сегодня стало известно, что следующая игра о Бэтмене (Batman) покажется на публике уже через несколько месяцев.

Были найдены интересные вакансии в канадской Warner Montreal, согласно которым студии требуются продюсер и креативный директор для работы над новым проектом. Обе должности обязывают соискателей совместно с командой разработчиков расширять вселенную DC Comics в интерактивном пространстве.

В требования первой вакансии входит умение работать с ААА-проектами в жанре «приключенческий боевик», тогда как вторая требует эксперта в области работы с ААА-проектами следующего поколения.

Означает ли это, что предполагаемая Batman: Arkham World (или Batman: Arkham Universe) станет проектом для консолей следующего поколения и высокопроизводительных персональных компьютеров?

Старший продюсер Warner Montreal на своей Твиттер-страничке оставил следующее сообщение: «Мы анонсируем наш проект уже через 2-3 месяца, и он будет большим! Уже ведётся его активная полировка».

Ранее уже говорилось, что Rocksteady Studios не работает над следующей частью серии Batman Arkham, которая могла бы повествовать о «Серебряном веке». Данное заявление вызвало массу слухов о том, что новый проект будет приквелом к Batman: Arkham Asylum.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html