Объявлены цены на Hyundai i30 3dr в России

Объявлены цены на Hyundai i30 3dr в России

Городской автомобиль представляет собой эволюцию дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии». Трехдверный i30, "в базе" (модификация Start) обойдется в 599000 рублей. В этой версии, автомобиль оснащается двумя подушками безопасности, ABS, ESS (система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении), подогревом передних сидений, кондиционером и зеркалами с электроприводом и обогревом. Двигатель - 1,4-литровый, мощностью в 100 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой "механикой".

Объявлены цены на Hyundai i30 3dr в России


Автомобиль в комплектации Classic, но с такой же силовой установкой стоит 629000 рублей. А с более мощным 1,6-литровым двигателем и "автоматом" трехдверный хэтчбек обойдется в 709000 руб. Наконец, третий вариант исполнения  i30 - Active, что означает 130-сильный мотор (1,6 л), механическая или автоматическая коробка передач на выбор (699000 и 749000 рублей соответственно), боковые подушки и шторки безопасности, HAS (система помощи при старте в горку), ESP, VSM и BAS. А еще - рычаг коробки передач и рулевое колесо, отделанные кожей.

Объявлены цены на Hyundai i30 3dr в России

Hyundai теперь руководствуется новой концепцией "Современный премиум" и предлагает нам по-новому посмотреть на представление об автомобилях премиум-класса, и, естественно, обещает высокое качество, техническое совершенство, комфорт и надежность - и все это по доступной цене. Что ж - оценим, испытаем, узнаем, что к чему.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html