У фильма по Deus Ex будет мало общего с одноименными играми

У фильма по Deus Ex будет мало общего с одноименными играми Компания Square Enix сечас прорабатывает несколько различных сценариев для фильма по киберпанк-вселенной Deus Ex. В новом интервью продюсер фильма Робрет Каргилл (Robert Cargill) заявил, что фильм будет отличаться от видеоигр.

«Мы не занимаемся производством фильма по игре. Мы делаем фильм в жанре киберпанк», — заявил Каргилл. — «Да, мы посмотрели что было в видеоиграх, но для фильма мы взяли оттуда только то, что аудитория так любит в серии Deus Ex и то, что они хотят видеть в таком фильме».

«Это значит, что вы увидите голографические панели, имплантанты, кибернетических людей», — продолжает он. — «Однако, зрителю хочется посмотреть как выглядит мир будущего в целом, без тех ограничений, которые были в игре».
«В нашей работе мы отталкивались от таких нестандратных фильмов как «Район №9» и «Петля времени». Так что мы безусловно стремимся к тому, чтобы сломать традиционное представление о фильмах в жанре киберпанк», — заключил он.
Работа над фильмом по вселенной Deus Ex была начата в конце 2011 года. Сценаристы и продюсеры пока не знают, когда он появится на больших экранах.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html