Муромский бизнес-инкубатор (Владимирская область)

Муромский бизнес-инкубатор (Владимирская область)Муниципальное бюджетное учреждение «Муромский бизнес-инкубатор» осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Владимирской области, о. Муром и Уставом учреждения, в сфере развития предпринимательства о. Муром.

Предметом деятельности бизнес-инкубатора является помощь предпринимателям на начальной стадии их развития, позволяющая сэкономить средства за счет невысоких арендных платежей, использования услуг инкубатора вместо приобретения дорогого офисного оборудования, найма персонала, не обеспеченного при малых масштабах бизнеса полной нагрузкой, т.е. улучшение начальных условий и перспектив выживания для лиц, создающих свое дело и оказания консультационных, бухгалтерских, юридических и прочих услуг.

Основная цель деятельности Учреждения – реализация государственной политики по обеспечению благоприятных условий для интенсивного развития малого предпринимательства в округе Муром. Учреждение осуществляет в соответствии с заданиями Учредителя деятельность, связанную с оказанием услуг, частично за плату и бесплатно.

МБУ «Муромский бизнес – инкубатор» создан с целью поддержки малого и среднего бизнеса. Согласно программе поддержки малого предпринимательства учреждение предоставляет в аренду вновь созданным малым предприятиям (или существующим на рынке не более года) нежилые помещения, оборудованные мебелью и компьютерами, на льготных условиях.

В первый год пребывания в бизнес – инкубаторе стоимость аренды составляет не более 40 % рыночной стоимости, во второй год – не более 60 % рыночной стоимости, в третий год не более 100%. Предприниматели на протяжении всего пребывания в инкубаторе обеспечиваются, программным обеспечением (Консультант, Гарант, Интернет и т.п.). В инкубаторе проводится бесплатное обучение для предпринимателей по использованию различных компьютерных программ. Проводятся бесплатные семинары, курсы повышения квалификации. Это позволяет начинающим предпринимателям сэкономить средства на развитие своего бизнеса.

Квалифицированный персонал бизнес–инкубатора оказывает консультационные услуги по вопросам бухгалтерского учета, юридическим вопросам и бизнес–планированию.


Контактная информация

Адрес: Владимирская обл., Муромский р-н., Муром г., Московская ул., д. 17
Телефон: (49234)3-21-21
E-mail: biznes@murom.info
Сайт: murom-biznes.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html