PlayStation 4 будет мощнее PC на годы вперед?

PlayStation 4 будет мощнее PC на годы вперед? Глава отдела программирования Avalanche Studios Линус Бломберг (Linus Blomberg) уверен в перспективах PlayStation 4, а также в бизнес-моделях, которые Sony разрешит использовать разработчикам для монетизации своих проектов.

«Я рад, что Sony решила поставить в свою консоль 8 ГБ оперативной памяти. Благодаря этому мудрому решению PlayStation 4 станет мощнее персональных компьютеров на годы вперед», — заявил господин Бломберг. — «PS4 будет не только очень мощной игровой машиной. Она также поддерживает социальные функции и интеграцию с мобильными устройствами. Все это делает ее отличным выбором для геймеров».

«Для Avalanche Studios выход консолей нового поколения — захватывающее событие, которое открывает множество новых возможностей. Они идеально подходят для тех игр, которые мы делаем, и мы уверены, что с их помощью сможем создавать куда более интересные открытые миры», — подытожил Бломберг.

Специально для консолей нового поколения Avalanche Studios анонсировала Just Cause 3. Вполне вероятно, что игру разработчики покажут на Е3 2013, которая пройдет в июне этого года.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html