Стартовал конкурс проектов студентов, молодых ученых и инноваторов InnoStar

Стартовал конкурс проектов студентов, молодых ученых и инноваторов InnoStarС 4 марта по 24 мая 2013 года при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы во второй раз проходит конкурс проектов InnoStar, где студенты, молодые ученые и инноваторы могут представить свои исследования и разработки в формате видеороликов.

Миссия проекта - стимулировать заинтересованность молодежи в научной и изобретательской деятельностях. Целью конкурса является популяризация научных специальностей, изобретательства, исследований и разработок, а также создание условий для обмена опытом в области научных и инновационных проектов.

Как и в прошлом году, участие могут принять студенты, аспиранты, молодые ученые и инноваторы.

До 24 мая 2013 года принимаются работы в номинацию «Проект, изменивший мир» по категориям: нанотехнологии, инженерия и машиностроение, биотехнологии и медицина, информационные технологии, энергетика, природопользование, гуманитарные науки.

Подведение итогов конкурса состоится на торжественной церемонии закрытия в конце июня 2013 года. Победители в каждой категории получат премию в размере 50 000 рублей, памятные дипломы и призы от партнеров проекта.

Кроме того, в этом году все желающие смогут принять участие в образовательной программе Клуба InnoStar и форсайт-сессиях по формированию Карты науки и инноваций Москвы.

Подробная информация на сайте www.innostar.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html