Buick показал LaCrosse 2014

Buick показал LaCrosse 2014

Марка Buick показала обновленный LaCrosse 2014 модельного года, дебют которого состоится послезавтра на международном автосалоне в Нью-Йорке. Люксовый среднеразмерный седан получил умеренную "подтяжку" внешности и обзавелся самым впечатляющим среди всех серийных моделей General Motors пакетом активных средсв безопасности.

При первом взгляде сразу же обращает на себя внимание массовый переход на LED-технологии: светодиоды появились и в верхних сегментах передней оптики, и в задних фарах. В салоне полностью изменилась приборная панель и центральная консоль, добавились новые материалы отделки – высококачественная натуральная кожа, обработанная исключительно растворимыми красками, позволяющими поверхности "дышать", дорогая древесина экзотических пород. Мультимедийная система IntelliLink теперь распознает голосовые указания.


Но главное – это набор средств помощи водителю, делающий обновленный Buick LaCrosse одним из самых безопасных автомобилей на рынке США. Помимо уже вошедших в обиход контроллеров слепых зон, предупреждения об уходе со своей полосы, активного круиз-контроля, автомобиль оснащен системами предупреждения о помехах спереди, сбоку и сзади, автоматической "подготовкой к ДТП", притормаживающей машину, когда столкновение уже неизбежно, и даже ассистентом при выезде с парковки задним ходом. Все эти устройства "завязаны" на активное водительское кресло, предупреждающее о наступлении чрезвычайной ситуации вибрацией.

Обновленный конкурент Lexus ES, Lincoln MKS и Acura TL поступит в продажу в США летом 2013 года; кроме родной страны, продаваться он будет только в Китае, где популярность LaCrosse в два раза превышает американскую.

Buick показал LaCrosse 2014






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html