Форум для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса

Форум для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса Сегодня, 09:32, Новости интернетаКонференция предоставляет возможность получить самую актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиационной отрасли.

Участники познакомятся с технологиями для управления доходами и ценообразованием в авиакомпаниях, спецификой управления аэропортом.

Форум для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса

В число спикеров конференции входят руководители российских авиакомпаний, специалисты ведущих компаний-поставщиков IT-решений для воздушного транспорта (Amadeus, Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел» и др.), эксперты в области информационных технологий от ITA Software by Google, S7 Airlines, UTair, «Аэронавигатор».

Тематика докладов отражает последние тенденции рынка IT-решений для воздушного транспорта и позволяет участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации IТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.

Мероприятие пройдёт 30–31 мая, ознакомиться с подробностями программы и зарегистрироваться можно на официальном сайте Авиационного IT-форума.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html